1 Glas (260 g) . 8 Euro
2 Gläser (je 260 g) . 16 Euro
4 Gläser (je 260 g) . 32 Euro
6 Gläser (je 260 g) . 48 Euro
Momentan nicht verfügbar
1 Glas (260 g) . 10 Euro
2 Gläser (je 260 g) . 20 Euro
4 Gläser (je 260 g) . 40 Euro
6 Gläser (je 260 g) . 60 Euro
0 Gläser (je 260 g) . 1 Euro